Забыли пароль?          Регистрация
Данные заявки
Имя:
email:
Файл : max 2 МБ
Сообщение:

Введите текст на картинке

Бал вампиров: генезис

(16+)
Большой зал
Купить билет



Ближайшие спектакли:
11 октября 2025 (СБ), 13:00Купить билет
11 октября 2025 (СБ), 19:00Купить билет
12 октября 2025 (ВС), 13:00Купить билет
12 октября 2025 (ВС), 19:00Купить билет

Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
представляет
11 и 12 октября 2025 года
БАЛ ВАМПИРОВ: ГЕНЕЗИС
паблик-ток-шоу о создании русской версии мюзикла
с участием звездной команды проекта и оркестра Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии
За дирижерским пультом – Алексей Нефедов

11 и 12 октября на основной сцене театра – паблик-ток-шоу «Бал вампиров: генезис».

Год назад уникальный паблик-ток, посвященный любимому тысячами поклонников культовому спектаклю и представленный в БКЗ «Октябрьский», собрал сотни восторженных откликов. Зрители, соскучившиеся по невероятному проекту, более десяти лет будоражившему мир российского мюзикла, оценили все сюрпризы шоу нового формата. «Получили КОЛОССАЛЬНОЕ ностальгическое удовольствие! Шли на «кота в мешке», а получили счастье до мурашек и слез. Зал жил с вами в этот вечер! В самое сердце». «Спасибо всем артистам, за прекрасную игру. Было реально круто, весело, эмоции через край. Зал ликовал». «СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ, ждём второй эпизод, ведь этот был принят публикой, полным залом соскучившихся фанатов просто на ура!».

Чувственная музыка, завораживающая атмосфера, гипнотическая пластика, культовые персонажи в исполнении любимых артистов, а также оригинальные, полные юмора находки творческой команды проекта сделали ту встречу незабываемой. Но множество вопросов, заданных зрителями во время подготовки ток-шоу, так и остались без ответа. Ведь вместить всю любовь зрительного зала в один вечер не было никакой возможности.

Кстати, если кто-то думает, что участники проекта не скучают по своим звездным ролям, то он просто ничего не знает о «Бале вампиров»! А значит, именно для таких «неофитов» «Бал вампиров: генезис» – отличный шанс познакомиться, наконец, с легендой! Ну, а тех, для кого «Бал вампиров» не просто звук, а уже частичка личной биографии, 11 и 12 октября ждет новая встреча с вселенной любимого мюзикла!

В паблик-ток-шоу примут участие Иван Ожогин и Ростислав Колпаков, а также другие звезды проекта. И, конечно, разговор о мюзикле немыслим без участия оркестра Театра музыкальной комедии под руководством лидера самых эффектных постановок в жанре – маэстро Алексея Нефедова.

Постановочная группа:

Режиссер - Александр Суханов
Музыкальный руководитель и дирижер - Алексей Нефедов
Художник-постановщик - Ирина Долгова
Художник по свету - Андрей Котов
Художники-аниматоры - Анастасия Андреева, Ксения Калинина
Капитан балета - Иван Дремин
Ответственный концертмейстер - Ольга Бронских 

Действующие лица и исполнители:

.

Иван Ожогин
лауреат премий "Золотая маска" и "Золотой софит"

Елена Газаева
заслуженная артистка Республики Северная Осетия-Алания

Георгий Новицкий

Андрей Матвеев
заслуженный артист России

Кирилл Гордеев
лауреат премии "Золотой софит"

Александр Суханов
лауреат премии «Золотая Маска»

Манана Гогитидзе
лауреат премии "Золотая маска"

Наталия Диевская

Антон Мошечков

 

А также артисты ансамбля,

артисты хора, балета и оркестра театра

Уважаемые зрители!
На это мероприятие все билеты проданы.
Вы можете оставить заявку и, если билеты появятся в продаже, мы обязательно с вами свяжемся.

данные заявки
Спектакль:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Комментарий:
Согласие на обработку персональных данных:

Введите текст на картинке