Забыли пароль?          Регистрация


Забыли пароль?          Регистрация

Гала-концерт оперетты на сцене Эрмитажного театра

(12+)
Эрмитажный театр
Купить билет



Впервые в дворцовых сводах Эрмитажного театра звучит музыка Оффенбаха и Кальмана, Штрауса и Легара в исполнении ведущих солистов и оркестра Театра музыкальной комедии. Концерт открыл проект «ОПЕРЕТТА НА ДВОРЦОВОЙ» – серию показов репертуарных хитов музкомедии в одном из старейших публичных залов города – Эрмитажном театре.

Творческая команда музкомедии уверена: камерная атмосфера изысканного зала дворцового театра позволит всем ценителям музыкального театра по-новому взглянуть на жанр оперетты.

Специально для показа на новой сцене составлена новая концертная программа из произведений старших классиков оперетты. Оркестр наполнит знаменитый зал театра искрящейся и страстной, полной юмора и чувства музыкой из известных произведений. А солисты труппы разыграют на глазах зрителей настоящий калейдоскоп  из любовных арий и дуэтов, юмористических танцевальных  и виртуозных каскадных номеров.

Показ состоится на сцене Эрмитажного театра: Дворцовая наб. 34

Обращаем ваше внимание, что в Эрмитажном театре есть места с ограниченной видимостью  - 6 ряд Амфитеатра, места 1, 2, 37, 38.

Информация от администрации Эрмитажного театра: посещение театра для гостей с ограниченными возможностями не предусмотрено.


Постановочная группа:

Действующие лица и исполнители:

Уважаемые зрители!
На это мероприятие все билеты проданы.
Вы можете оставить заявку и, если билеты появятся в продаже, мы обязательно с вами свяжемся.

данные заявки
Спектакль:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Комментарий:
Согласие на обработку персональных данных:

Введите текст на картинке