Забыли пароль?          Регистрация


Забыли пароль?          Регистрация

Концерт на сцене БКЗ "Октябрьский"

12 июля при полном аншлаге и с огромным успехом прошел Гала-концерт звезд мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга на сцене Большого концертного зала «Октябрьский»!

Зрители, решившие провести этот вечер в БКЗ, несомненно, сделали правильный выбор, ведь праздничное настроение охватило весь зал уже с первых минут. Уникальная программа, подготовленная специально для этого концерта, до последнего момента оставалась сюрпризом. Постановщики включили в концерт как самые яркие номера из концерта "Хиты Бродвея", так и всем известные и любимые песни Эдит Пиаф, Тома Джонса, Лары Фабиан, группы Queen и др.

Сильные красивые голоса солистов, оркестр на сцене, великолепный балет, эффектные костюмы, световые эффекты и невероятное пиротехническое шоу по-настоящему зажгли зал!  

Почти три часа пролетели как одно мгновение! В финале зрители стоя благодарили артистов громкими аплодисментами и криками «Браво!».

Поздравляем всю команду концерта с блистательным выступлением!

В концерте принимали участие: Иван Ожогин, Дмитрий Ермак, Анастасия Вишневская, Кирилл Гордеев, Александр Суханов, Александр Казьмин, Наталия Быстрова, Наталия Диевская, Манана Гогитидзе, Елена Газаева, Агата Вавилова, Лика Рулла, артисты балета и хора, а также оркестр под руководством маэстро Алексея Нефедова!

К разделу новости
Уважаемые зрители!
На это мероприятие все билеты проданы.
Вы можете оставить заявку и, если билеты появятся в продаже, мы обязательно с вами свяжемся.

данные заявки
Спектакль:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Комментарий:
Согласие на обработку персональных данных:

Введите текст на картинке